slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Подмосковье продолжается борьба с однорукими бандитами

Новости игорного бизнеса
09.03.2010

Публикация от 07.03.10г.

Пушкинская городская прокуратура совместно с УВД по Пушкинскому муниципальному району проводит проверки соблюдения законности
размещения объектов игорного бизнеса, в том числе под видом развлекательных и лотерейных клубов, на поднадзорной территории.
Во время рейдов в доме № 6 по улице Ярославское шоссе был выявлен игровой клуб "Розовый Фламинго", который ООО "Рикон" организовало под
прикрытием стимулирующей лотереи.

Недавними проверками выявлены два нелегальных зала игровых автоматов ООО "СК-строй" (г. Пушкино, ул. Вокзальная, д. 1) и ООО "Интер-онлайн+" (г. Пушкино, ул. Ярославское шоссе, д. 6). Эти заведения осуществляли свою деятельность в отсутствие регистрационных и разрешительных документов, сведений о юридических лицах, бухгалтерской документации, контрольно-кассовых аппаратов и т.д. Кроме этого, городской прокурор обратился в суд с заявлениями о запрете незаконной деятельности ООО "СК-строй" и ООО "Интер-онлайн". В Московской областной прокуратуре сообщают, что по данному факту отдел дознания УВД по Пушкинскому муниципальному району возбудил и расследует уголовное дело по статье "незаконное предпринимательство".

Незаконная деятельность ООО "Рикон" пресечена. Материалы проверки направлены в УВД по Пушкинскому муниципальному району для решения вопроса о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности. Цифровые носители от игровых автоматов изъяты для проведения исследования. В связи с тем, что представители игорного бизнеса изыскивают различные способы для прикрытия незаконной игорной деятельности, проверки продолжаются. Надзор за соблюдением законодательства в указанной сфере остаётся одним из приоритетных направлений в деятельности Пушкинской городской прокуратуры.

Источник:  "Комсомольская правда"

http://msk.kp.ru 



Просмотрено: 2130 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости