РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Не наигрались (Тверь)

Новости игорного бизнеса
09.03.2010

 
В прошлом месяце сотрудниками УФНС по Тверской области была проведена проверка одного из игровых клубов города, расположенного в Центральном районе. Несмотря на то, что официально заведение позиционирует себя как лотерею «Поймай удачу», зал был оборудован игровыми автоматами с купюроприёмниками, что, как известно, законом запрещено. О нелегальности говорило и поведение предпринимателя. Как только сотрудники налоговых органов вошли в заведение, в нём сразу же погас свет - владелец предпочел воспрепятствовать проведению проверки. Ведь за соседней дверью в это время кипели нешуточные игровые страсти. В итоге хозяин заведения подписал протокол изъятия аппаратов, и игровой процесс был приостановлен.


По словам сотрудников УФНС, подобные явления в городе не редкость. В некоторых игорных заведениях Твери используются не только автоматы, но и рулетка. То есть клубы получают нелегальную прибыль «по полной программе».


По словам работников УФНС по Тверской области, в Тверском регионе не закрылось ни одно игровое заведение. Все они перепрофилировались, получив лицензии на деятельность, не запрещенную законом. Однако силовые структуры не собираются сдаваться. Налоговики, всерьёз взявшиеся за игорный бизнес, считают, что основная борьба ещё впереди.

Источник: eTver.Ru

http://www.etver.ru



Просмотрено: 2146 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости