РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Томской области идет борьба с незаконной игорной деятельностью

Новости игорного бизнеса
10.03.2010

 


Сегодня в администрации Томской области вице-губернатор Юрий Сухоплюев провел совещание рабочей группы по игорному бизнесу. Речь шла о результатах работы по пресечению в регионе незаконной игорной деятельности.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, более успешны в борьбе с подпольными игорными заведениями правоохранительные органы Северска. На прошлой неделе в закрытом городе сотрудниками милиции было изъято 284 игровых автомата. Всего же, по словам начальника милиции общественной безопасности Северска Виктора Орлова, включая прошлый 2009 год, в городе было изъято 634 игровых автомата.

- Как показала практика, эта самая эффективная и действенная мера борьбы с нелегальной деятельностью по организации и проведению азартных игр. Фактически подпольных игорных точек в городе не осталось, - отметил Виктор Орлов, подчеркнув, что милиция и впредь будет проверять все сигналы и жалобы от населения о возможной игорной деятельности.

- Северский опыт нужно активно перенимать и применять в Томске, где правоохранительным органам, прокуратуре и другим заинтересованным структурам пока не удалось достичь таких результатов, – заметил вице-губернатор Юрий Сухоплюев.

Заместитель губернатора также обратился в прокуратуру Томской области с просьбой проверить законность предоставления владельцами зданий помещений для занятия игорной деятельностью.

Источник: "Томский Обзор"

http://obzor.westsib.ru

 



Просмотрено: 2425 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости