РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Стоп игровым автоматам (Тамбов)

Новости игорного бизнеса
19.03.2010

17 марта прошло совещание на тему игорных заведений, которое провел глава администрации города Тамбова Петр Черноиванов. В нем приняли участие представители комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг городской администрации, сотрудники налоговых и правоохранительных органов и другие службы.

Известно, что с 1 июля 2009 года вступил в силу закон, по которому все игорные заведения должны прекратить свою деятельность. После соответствующих проверок все подобные заведения закрылись либо сменили поле деятельности.
На сегодняшний день в Тамбове нет ни одного легально действующего игорного заведения. Однако это не значит, что игорный бизнес на Тамбовщине полностью прекратил свое существование. Так, по оперативным данным, на территории областного центра продолжают работать 15 «подпольных» игорных заведений: 7 Интернет-кафе, 7 лотерейных клубов и 1 развлекательный центр. Допуск сюда имеют только постоянные клиенты, что затрудняет привлечение предпринимателей-нарушителей к ответственности и закрытию данных заведений. Только с помощью проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий можно добиться существенных результатов. Работа в этом направлении активно ведется правоохранительными органами.
 
Стоит также работать с арендодателями, которые обязаны осведомляться о том, что будет находиться на сдаваемой ими площади, проводить проверки на основании жалоб горожан и с помощью информационно-профилактических работ формировать отрицательное отношение к игромании.

pokamolodoy.com 



Просмотрено: 2763 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости