РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Власти Кубани продолжают судиться с австрийской "Асати"

Новости игорного бизнеса
22.03.2010

Ситуация между администрацией Краснодарского края и австрийской строительной компанией "Асати" продолжает находиться в стадии судебного разбирательства, сообщила журналистам руководитель краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения Юлиана Синицина на пресс-конференции в Краснодаре.

По ее словам, на сегодняшний день состоялось 3 судебных заседания, но ответчик явился лишь на одно из них.

"Два раза ответчик, представитель компании "Асати", не являлся на заседание. В третий раз, когда решение могло быть принято без него, он появился и попросил время на предоставление "дополнительных данных и сведений по делу", - рассказала Ю. Синицина.

Руководитель департамента также добавила, что следующее слушание по делу "Асати" состоится в мае текущего года.

Как сообщали ЮГА.ру в арбитражный суд региона с иском к "Асати" о расторжении договора аренды земельного участка в игорной зоне обратился Департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края. Также департамент намерен взыскать с "Асати" арендную плату за земельный участок за первый и второй кварталы 2009 года, пени в размере 1 млн. 275 тыс. рублей и 20 тыс. 432,07 рубля за неисполнение договора аренды и несвоевременное перечисление арендной платы соответственно.

www.yuga.ru 



Просмотрено: 2476 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости