slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Хабаровском крае изъято 150 игровых автоматов

Новости игорного бизнеса
31.03.2010

УВД по Хабаровскому краю продолжает мероприятия по выявлению организаторов азартных игр, осуществляющих свою деятельность в сфере игорного бизнеса в нарушении требований Федерального закона от 29.12.06 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Так, в период с 26.03.10 по 28.03.10 следственно-оперативной группой УВД по г. Хабаровску совместно с сотрудниками БЭП УВД по Хабаровскому краю и г. Хабаровску проведен комплекс мероприятий по проверке игорных заведений ООО «Паритет». 

В результате проведенных мероприятий деятельность данных игорных заведений приостановлена, изъято около 150 игровых автоматов. Данное оборудование передано на ответственное хранение в ООО «Галатея».

Совершенно очевидно, что игорной деятельности будет придан цивилизованный вид, и надежды тех, кто предполагает, что законы будут пересмотрены и установленные в них требования ослаблены, безосновательны. Закон создал условия для того, чтобы помочь людям, страдающим от игровой зависимости, уберечь от нее тех, кто еще не успел увлечься «однорукими бандитами». 

Для многих такая помощь государства оказалась своевременной, уберегла от беды. Меры, предпринимаемые УВД по Хабаровскому краю по наведению порядка в сфере игорного бизнеса, находят широкую поддержку у граждан и будут продолжены.

О.Родионова, пресс-служба
УВД по Хабаровскому краю

mvdrf.ru



Просмотрено: 2591 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости