РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В подмосковном Дедовске закрыли подпольный зал игровых автоматов

Новости игорного бизнеса
05.04.2010

Публикация от 02.04.10г.

Милиционеры закрыли в четверг зал игровых автоматов, который действовал в подмосковном Дедовске, задержали его предполагаемого организатора. Об этом сообщил в пятницу РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области.

С 1 июля 2009 года в России вступил в силу федеральный закон "О запрете игорного бизнеса". Все игорные заведения, согласно закону, должны закрыться или переместиться в специальные игорные зоны. На территории России в настоящее время создают четыре такие зоны - в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области.

По словам собеседника агентства, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) УВД по Истринскому муниципальному району совместно с сотрудниками УБЭП ГУВД по Московской области выявили факт незаконной предпринимательской деятельности.

"Как было установлено, 38-летний житель Красногорского муниципального района за пять месяцев незаконной работы автоматов в Дедовске на улице Победы в доме 4 извлек "доход" в размере около 320 тысяч рублей", - сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что Следственное управление при УВД по Истринскому муниципальному району возбудило уголовное дело по статье 171 УК РФ ("незаконное предпринимательство, до пяти лет лишения свободы").

www.vesti-moscow.ru



Просмотрено: 2465 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости