slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Госдума продолжит борьбу с игорным бизнесом на лотерейном рынке

Новости игорного бизнеса
07.04.2010

 

Госдума продолжит борьбу с игорным бизнесом на лотерейном рынке Фотография © ИТАР-ТАСС

Сегодня в третьем чтении Госдумой были окончательно приняты поправки к закону о регулировании игровой деятельности, но борьба с игорным бизнесом на этом, судя по всему, не закончится. Депутат Владимир Мединский заявил «Маркеру», что готовит новую поправку, цель которой — убрать с улиц игровые автоматы, работающие под личиной лотерейных.

С 1 июля 2009 г. в азартные игры россиянам разрешено играть только в четырех регионах. Тем временем депутат Госдумы Владимир Мединский рассказал, что обнаружил «одноруких бандитов» около кинотеатра «Художественный» в Москве ― только они предлагают сыграть в лотерею. Инициатива депутата практически совпала по времени с пятничным заявлением московского мэра Юрия Лужкова, призвавшего федеральные власти ограничить деятельность лотерей.

В компании «Лотоматик»опасаются, как бы под действие поправки наряду с незаконными не попали всамделишные лотерейные автоматы. Главное отличие первых в том, что выигрышная комбинация определяется в момент нажатия на кнопку, тогда как в лотерее информация о розыгрыше размещена на удаленном сервере, куда терминал посылает запрос.

Депутат Мединский обещает законные лотереи не трогать, хотя при этом заявил «Маркеру», что был бы рад госмонополии на этот бизнес. Под запрет попадут только аппараты, созданные на базе игровых. Выявить их, по мнению Мединского, несложно: денежный выигрыш они выдают сразу на месте. Впрочем, законные лотерейные терминалы, да и обычные лотереи, тоже выдают небольшие суммы выигрыша ― до 4 тыс. руб.

 



Просмотрено: 2116 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости