РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В области продолжается «Игра-2010» (Мурманск)

Новости игорного бизнеса
08.04.2010

В период с 5 по 14 апреля 2010 года УВД по Мурманской области проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Игра-2010», направленное на выявление и пресечение незаконной деятельности по организации и проведению в Мурманской области азартных игр.

В 2009 году в регионе было возбуждено 18 уголовных дел по фактам незаконного предпринимательства при организации игорного бизнеса, в том числе 10 - в Мурманске. Выявлено 109 административных правонарушений, большая часть из них приходится на областной центр. Милиционеры изъяли 1412 единицы электронного игорного оборудования.

В 2010 году по факту организации азартных игр возбуждено 1 уголовное дело - в Кольском районе. Территориальными ОВД выявлено 21 административное правонарушение. Изъято 266 единиц игрового оборудования.

По итогам предварительного следствия одно уголовное дело находится в суде, ещё одно - готовится к отправке в суд. Остальные дела находятся в стадии расследования, сообщает Управление по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства УВД по Мурманской области.

www.mbnews.ru



Просмотрено: 1770 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости