РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Донецкий мэр выступает за легализацию игорного бизнеса

Новости игорного бизнеса
18.05.2010

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко выступает за легализацию игорного бизнеса. Об этом он сказал сегодня в ходе пресс-конференции.

Александр Лукьянченко отметил, что предыдущее правительство, запретив игорный бизнес, проводило пиаркомпанию.

«Сегодня этот игорный бизнес процветает под другой вывеской. Никто не платит никакие налоги и как будто никто ничего не замечает… Сегодня в Интернет спокойно играют на те же самые деньги и те же, кто пристрастился к игре. Они продолжают уносить из семьи деньги, но в уже более цивилизованной форме. Кто от этого выиграл? Родители тех детей, которые проигрывают деньги не выиграли… государство и казна проиграли от этого дела, но зато была широко разрекламирована эта акция», - сказал мэр.

Он также добавил, что бюджет не получает доходов от игорного бизнеса: «Сегодня не покупается тот патент, который необходим. Но как стояли эти столы для рулетки, так они и стоят».

Градоначальник отметил, что он выступает за выделение специальной территории для развития игорного бизнеса, которая была бы недоступна для детей и молодежи.

Напомним, 15 мая Верховная Рада приняла Закон "О запрете игорного бизнеса в Украине". В свою очередь, представители игорного бизнеса просили Президента Украины и спикера парламента не подписывать принятый документ. 4 июня глава государства применил право вето к данному Закону. 11 июня Верховная Рада преодолела вето Президента. За соответствующее решение проголосовали 390 народных депутатов. В свою очередь глава государства вынужден был подписать Закон. Нормативный акт был обнародован на официальном сайте президента Украины 23 июня 2009 года.

ostro.org



Просмотрено: 2023 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости