slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

На одном из рязанских заводов впервые в России было уничтожены игровые автоматы

Новости игорного бизнеса
16.04.2010

В пятницу, 16 апреля, на одном из рязанских заводов впервые в России было уничтожено 11 игровых автоматов. В течение нескольких минут они были раздавлены прессом.

Заместитель руководителя управления федеральной службы судебных приставов России по Рязанской области Виктор Горбачёв пояснил, что в марте 2010 года по решению Арбитражного суда г. Москвы Октябрьским районным отделом судебных приставов было возбуждено исполнительное производство по уничтожению 11 игровых автоматов, которые после наложения ареста были переданы для уничтожения в территориальное управление Росимущества.

Михаил Пантюшин – заместитель руководителя территориального управления Росимущества по Рязанской области – подчеркнул, что уничтожение игровых автоматов проводится впервые не только в Рязанской области, но и в России благодаря поддержке губернатора и правительства Рязанской области. Он заявил, что такое мероприятие не станет последним, а приобретёт плановый и постоянный характер.

В свою очередь депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов, подчеркнул, что области удалось достичь того, чтобы все правоохранительные и надзорные органы региона объединились в борьбе против игорного бизнеса. Однако эта борьба ещё не закончена, ведь многие игровые заведения трансформировались под лотерейные клубы, которых в регионе насчитывается около 80.

«Мы добьёмся того, чтобы все игорные заведения на территории Рязанской области были закрыты вне зависимости от того, какую бы форму они не имели», – заявил Андрей Глазунов. Он сообщил, что в ближайшее время будет уничтожено ещё 12 игровых автоматов.

Виктор Горбачёв

Михаил Пантюшин

© RZN.info



Просмотрено: 2292 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости