РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В столице найдены «теневые» игровые автоматы. Милиция закрывает глаза? (Украина)

Новости игорного бизнеса
23.04.2010

Вопреки запрету на игорный бизнес в Киеве на ул. Героев Севастополя, 23, в помещении местного кафе открыто работают игровые автоматы. Снаружи, конечно, никаких вывесок, даже кажется, будто это какой-то заброшенный ларек. Но за его тяжелыми зелеными дверями разместилось восемь игровых автоматов и бар. И все это на каких-то 30 м2. 

Вчера днем все автоматы были включены. Рядом с ними висит объявление «Выигрыш не предусматривает денежной выплаты». Однако, по словам администратора, деньги выплачивает лично владелец заведения. В это время два посетителя лет сорока без сожаления совали в «пасти» автоматов купюры по 50 грн. Кстати, на попытку сфотографировать автоматы, и работники клуба, и посетители реагируют агрессивно. 

Первые боятся «засветиться», вторые – лишиться возможности играть.

По словам местных жителей, игровые автоматы популярны как среди молодежи, так и среди взрослых. Под вечер тут собирается до десяти человек.

«Я регулярно прихожу сюда за сыном. Все деньги спускает на автоматы!» – жалуется Раиса Доценко.


«Тут напротив «наливайка», напьются там, потом играть идут. Я и в районную налоговую жаловалась, но там ответили, что это кафе и никаких автоматов там нет», - сказала она.

Звонок по поводу этого игрового заведения в налоговой милиции зарегистрировали и обещали разобраться, сообщает «Газета по-киевски». 

«Я оформлю рапорт, после подписи начальника наш дежурный выедет на место и все проверит. Если информация подтвердится, будем разбираться, изымать игровые автоматы и штрафовать», – убеждал помощник дежурного Алексей Чабак.

Стоило бы налоговикам обратить внимание и на интерактивные клубы, где теперь стоят компьютеры. Их владельцы тоже не все отказались от азартных игр, правда, попасть в зал, где стоят игровые автоматы, могут только избранные. Например, местные жители говорят, что в клубе «Коррида» (на бульваре Перова) в двух первых проходных залах стоят компьютеры, а вот в третьем, спрятанном от лишних глаз, работают больше десятка «одноруких бандитов». Но к ним допускают лишь проверенных игроков или по рекомендации. С улицы туда не зайдешь.

for-ua.com



Просмотрено: 2244 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости