РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Очередное наступление на игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
05.05.2010
В органах прокуратуры Челябинской области открыта "горячая линия" по приему обращений о ведении незаконного игорного бизнеса

Во исполнение указания Генерального прокурора Российской Федерации на всей территории Челябинской области органами прокуратуры будут проведены внеплановые проверки по соблюдению законодательства, направленного на пресечение незаконного игорного бизнеса. В настоящее время в Российской Федерации продолжают сохраняться негативные тенденции по исполнению требований Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" о запрете с 01 июля 2009 года азартных игр вне специально отведенных зон.

С целью активизации работы поднадзорных органов и принятия адекватных мер по выявлению и пресечению указанных незаконных действий прокурорам необходимо обобщить и проанализировать сведения о состоянии законности в названной сфере правоотношений, провести совместные с другими правоохранительными органами рейды. В прокуратуре Челябинской области и во всех территориальных прокуратурах начали работу телефоны "горячей линии", по которым граждане могут сообщить о фактах ведения незаконной игорной деятельности. Кроме того, во всех прокуратурах организован личный прием граждан по указанным вопросам.

Телефон горячей линии прокуратуры Челябинской области: 8 (351) 239-20-17. Личный прием граждан осуществляется работниками отдела по рассмотрению обращений граждан прокуратуры области ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9 до 18 часов, в пятницу - с 9 до 16:45 - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

newsmiass.ru



Просмотрено: 1452 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости