slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В суд передано уголовное дело в отношении граждан, устраивавших турниры по спортивному покеру

Новости игорного бизнеса
06.05.2010

Прокуратурой Ленинского района г. Иваново утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело о незаконной организации и проведении на территории Ивановской и Пензенской областей азартных игр при отсутствии на то лицензии.
В ходе предварительного следствия сотрудники СЧ СУ при УВД по г. Иваново установили, что Иса Эдильсултанов, Леча Эдильсултанов, Александр Травин, Николай Николаев, Владимир Кузнецов совершили преступление, предусмотренное п.п. "а, б" ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство совершенное организованной группой сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).
Указанные лица с целью извлечения дохода от незаконного игорного бизнеса организовывали и проводили в спортивных клубах турниры по спортивному покеру, где со всех участников собирали денежные суммы в качестве ставок за участие в турнире. От указанной деятельности обвиняемые извлекли доход в особо крупном размере в сумме, превышающей 16 млн руб.
Кроме того, как сообщает прокуратура Ивановской области, Эдильсултановы обвиняются в совершении иных преступлений.
За совершение преступления, предусмотренного п.п. "а, б" ч. 2 ст. 171, Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

chastnik.ru



Просмотрено: 2464 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости