slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Власти Беларуси объявили конкурс на «центр управления» игорным бизнесом

Новости игорного бизнеса
12.05.2010

Белорусские власти объявили конкурс на лучшее инвестиционное предложение о создании мониторингового центра в сфере игорного бизнеса. Соответствующее постановление Совмина №668 было подписано 4 мая 2010 года.

Согласно документу речь идет о создании коммерческой организации, «обеспечивающей в режиме реального времени круглосуточное получение заинтересованным государственным органом полной и достоверной информации о работе игорных заведений, в том числе информации об обороте денежных средств и выплате выигрышей игрокам, включая поставку программно-аппаратного комплекса и при необходимости игрового оборудования, совместимого с данным комплексом».

По условиям конкурса «центр управления» должен быть создан без использования государственных средств и функционировать не менее 10 лет.

Несмотря на то, что по документу конкурс является открытым, «информация, касающаяся рассмотрения и оценки конкурсных предложений, не подлежит разглашению».

Победитель будет обязан возместить затраты на организацию и проведение конкурса, в том числе расходы, связанные с изготовлением и предоставлением участникам документации, необходимой для его проведения.

afn.by



Просмотрено: 1884 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости