slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

На Азовском море может появиться свой Лас Вегас, - Донецкий губернатор

Новости игорного бизнеса
25.05.2010

На побережье Азовского моря рассматривается как территория для развития туристического бизнеса, а в перспективе здесь может появиться свой Лас Вегас.

Об этом сегодня сказал журналистам председатель Донецкой ОГА Анатолий Близнюк, передает корреспондент "КИДа".

"Я провел совещание по вопросу планирования азовского побережья. Развитие, возможности подготовки с учетом идеологии Евро, до Евро, после Евро", - отметил А. Близнюк.

По его словам, с 1 июля 2009 года игорные заведения России могут работать только в четырех игорных зонах. "Выделено 2 тыс. гектаров для, грубо говоря, размещения "Лас Вегаса". И по полной программе к сочинской олимпиаде, скорее всего они это сделают. Это как раз напротив нашего Новоазовска. В плане межрегионального, международного сотрудничества, я думаю, что бизнес Украины и рядовые граждане, которые в будущем захотят, у них будет два варианта допустим, поехать в Лас Вегас, если много денег или приехать в Новоазовск, сесть в катер, приехать на Азов-сити и там удовлетворить свои желания и т.д. Поэтому мы рассматриваем зону Першотравневого района, Новоазовского, как отдельные зоны рекреационные для развития туристического бизнеса, отдыха и т.д. непосредственно для жителей региона и всей Украины. И плюс мы видим и эти перспективы, которые могут быть рассмотрены, как единые подходы к организации оздоровления и досуга жителей не только Украины или России, но и тех и других", - отметил губернатор.

В то же время, А. Близнюк подчеркнул, что такие зоны для игорного бизнеса могут быть созданы и на побережье Азовского моря. "Мы будем это делать. И после как мы будем понимать, что мы к этому готовы, это надо делать. Надо понять, где и как, зачем, в результате этого что будет. Поэтому именно в этой идеологии мы и работаем", - сказал губернатор.

zadonbass.org



Просмотрено: 1962 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости