РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Петропавловске уничтожена большая партия игровых автоматов

Новости игорного бизнеса
03.06.2010

ПЕТРОПАВЛОВСК. 3 июня. КАЗИНФОРМ /Сергей Кузнецов/ - В Петропавловске на полигоне твердых бытовых отходов уничтожена большая партия игровых автоматов и рулетка, общая стоимость которых составляет порядка 40 тысяч американских долларов.

По информации пресс-службы департамента внутренних дел области, в апреле этого года сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДВД СКО и городской прокуратуры пресекли деятельность подпольного игорного заведения, которое посещал определенный круг людей.

В незаконном игорном заведении, скрывавшемся под вывеской «Сельхозтехника», находились 25 игровых автоматов и одна рулетка. По словам заместителя начальника управления по борьбе с организованной преступностью ДВД СКО Руслана Касенова, для того, чтобы проникнуть внутрь помещения, бойцы спецназа выдернули из кирпичной стены мощную металлическую решетку и сломали тонированное окно одного из подсобных помещений.

У сотрудников незаконного клуба не оказалось никаких разрешительных документов на право заниматься игорным бизнесом. Хозяйкой учреждения оказалась жительница Астаны. Было возбуждено административное производство, все игровые автоматы были изъяты. На владелицу заведения наложен штраф в 300 минимальных расчетных показателей.

В соответствии с решением суда все игровое оборудование уничтожено.

www.inform.kz



Просмотрено: 1952 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости