РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Австрийская «Штандард»: Евро-2012 — шанс для иностранных инвесторов

Новости игорного бизнеса
10.06.2010

Австрийская «Штандард» рассказывает о состоявшейся в Киеве международной конференции, которая напомнила мировой общественности и представителям бизнеса о предстоящем через два года в Украине чемпионате Европы по футболу. 

На ней с президентом Виктором Януковичем встретились представители гостиничного бизнеса. Речь шла о том, что чемпионат предоставляет шанс модернизировать инфраструктуру отрасли и сделать Украину более привлекательной для иностранных туристов. В связи с ожидаемым наплывом гостей по случаю евротурнира предстоит увеличить на 200 тыс. мест емкость украинских отелей. 

Правительством подготовлен план привлечения инвестиций, предусматривающий в том числе предоставление налоговых льгот, выдачу разрешений на строительство в упрощенном режиме и даже лицензий на игорный бизнес. По мнению вице-президента группы «Интерконтиненталь» Майкла Купера, сочетание Евро-2012 и туристического рынка с еще не раскрытым потенциалом делает Украину особенно привлекательной для зарубежного гостиничного бизнеса.

ru.proua.com



Просмотрено: 2051 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости