РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Китай ужесточает борьбу с распространением азартных игр в интернете

Новости игорного бизнеса
15.06.2010

Министерство общественной безопасности КНР ужесточает борьбу с распространением азартных игр в интернете в связи с началом Чемпионата мира по футболу. Об этом заявил представитель ведомства. За полгода правоохранительные органы страны расследовали более 650 дел, связанных с игорным бизнесом в глобальной сети. Об одном из самых громких расследований по этому делу - в продолжении темы.

В феврале правоохранительные органы китайской столицы обнаружили веб-сайт, на котором велась незаконная деятельность. Общая сумма фигурирующих по этому делу денежных средств составила несколько сотен миллионов долларов.

Фу Цзе, Представитель пекинской полиции:
"Довольно быстро мы смогли обнаружить сетевых азартных играков. Каждый месяц через этот сайт проходило около двадцати восьми миллонов долларов".

В середине марта были арестованы 20 подозреваемых по этому делу. Согласно китайскому законодательству, они могут быть приговорены к 7-и годам лишения свободы.

Напомним, масштабная борьба с распространением азартных игр в интернете началась в Китае в феврале этого года. К натоящему времени в стране задержено почти 3 с половиной тысячи человек, раскрыто 670 дел, связанных с игорным бизнесом в интернете.

russian.people.com.cn



Просмотрено: 1970 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости