РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Лотерейный билет за 6 евро принес немцу 3 млн

Новости игорного бизнеса
28.06.2010

Житель земли Баден-Вюртемберг выиграл в лотерею 3,4 млн евро, сорвав джек-пот. За лотерейный билет счастливчик заплатил 6,1 евро.

Победитель оказался единственным в Германии игроком, угадавшим все шесть цифр розыгрыша общегерманской лотереи, сообщает журнал Stern

Имя победителя не разглашается. По германскому законодательству, выигравший в лотерею имеет право не называть себя. Если учредители лотереи или СМИ обнародуют имя счастливца, он может подать в суд.

Напомним: весной 2010 года жительница штата Нью-Джерси выиграла в лотерею $211 млн. Тираж лотереи Powerball, в котором разыгрывался джек-пот, был проведен в конце марта, однако за выигрышем победительница - Сандра Макнейл из города Морристаун - обратилась лишь 17 апреля. По условиям лотереи, победитель может сразу забрать около половины выигранной суммы, потеряв при этом оставшуюся часть, или получать выигрыш по частям в течение 30 лет. Сандра Макнейл выбрала первый вариант, в результате причитающаяся ей сумма до выплаты всех налогов составит примерно $101,5 млн.

В августе 2009 года пенсионер из штата Южная Каролина Соломон Джексон-младший выиграл в лотерею Powerball $260 млн. Обладатель крупного выигрыша приобрел счастливый билет за $2 на автозаправке. По оценкам организаторов лотереи, его шансы на выигрыш составляли 1 к 195 миллионам.

www.finansmag.ru



Просмотрено: 2259 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости