РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Архангельске закрылся очередной игровой зал

Новости игорного бизнеса
07.07.2010

Районной прокуратурой во взаимодействии с сотрудниками налоговой службы, оперативными работниками УВД проведены проверки законности деятельности «лотерейных клубов», расположенных на территории Соломбальского округа Архангельска, предоставлявших посетителям возможность принять участие в розыгрыше призового фонда стимулирующих лотерей, под различными наименованиями.  

Так проведена проверка соблюдения ООО «Восход» законодательства, регламентирующего запрет на организацию и проведение азартных игр на территории Российской Федерации, вне создаваемых игорных зон, определенных законодательством.

Установлено, что ООО «Восход» фактически под видом продажи (распространения) печатной продукции осуществляло деятельность по проведению азартной игры на игровых автоматах. Разрешения на проведение на территории Соломбальского округа г.Архангельска азартных игр у ООО «Восход» не было, более того, в соответствии с действующим законодательством данный вид деятельности в Архангельской области запрещен.  

Таким образом деятельность ООО «Восход» по проведению азартных игр в помещении клуба по ул.Советская, 17 г. Архангельска являлась незаконной. 

Как сообщили News29 в пресс-службе прокуратуры Архангельской области, с учетом выявленных нарушений, прокурором Соломбальского района г.Архангельска генеральному директору ООО «Восход» внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, в результате ООО «Восход» добровольно устранило допущенные нарушения, а именно прекратило запрещенную законом деятельность, а два работника данной организации привлечены к дисциплинарной ответственности.

news29.ru



Просмотрено: 1814 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости