РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Мосгордума одобрила законопроект по введению ответственности за нелегальный игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
07.07.2010

 

Депутаты дали свой положительный отзыв на федеральный законопроект, который вводит наказание за нарушение законодательства в области игорного бизнеса; Совет Федерации, наконец-то, внес в документ статьи, касающиеся ответственности за нарушение законодательства

Сегодня депутаты Мосгордумы нанесли очередной удар по нелегальному игорному бизнесу. Они дали свой положительный отзыв на федеральный законопроект, который вводит наказание за нарушение законодательства в области игорного бизнеса.

Дело в том, что федеральный закон, пока довольно "беззубый". Ограничения игорному бизнесу, в виде разрешения, существовать только в специально отведенных зонах он предусмотрел, а наказание за нарушения - нет. Ни уголовного, ни даже административного. Таким образом, закон получился формальным, и столичные депутаты давно призывали внести в него изменения. Совет Федерации, наконец-то, внес в документ статьи, касающиеся ответственности за нарушение законодательства.

Инна Святенко, председатель комиссии Мосгордумы по безопасности:
- Конечно же, необходимо вносить новые изменения в Кодекс административных правонарушений. И хорошо бы, если обратили внимание на те законодательные инициативы, которые были именно Москвой внесены в Государственную думу. А именно - в закон о лотереях, потому что лотереи у нас тоже только вид делают, что они лотереи. А, тем не менее, продолжают заниматься именно организацией азартных игр.

www.tvc.ru



Просмотрено: 1792 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости