РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игровые автоматы под видом Интернет-клуба закрыты

Новости игорного бизнеса
08.07.2010

Налоговой милицией Днепровского района г. Киева проведена проверка Интернет-клуба «ХХХ», который находился по адресу: г. Киев, бул. Перова, 15 и предоставлял услуги в сфере игрового бизнеса, не имея на это соответствующей лицензии. Сообщает ГНА в г. Киеве.

В ходе проведения проверки обнаружено десять игровых автоматов «Multi Gaminator 42» импортного производства, которые были подключены к электросети и на которых осуществлялась игра, вопреки ЗУ «О запрете игорного бизнеса в Украине». Также изъято другое игровое оборудование в количестве 25 единиц в виде компьютеров.

В ходе проведения осмотра налоговиками изъяты товарно-материальные ценности общей стоимостью 150 тыс. грн. и переданы для ответственного хранения до принятия решения согласно действующему законодательству.

В целом с начала проведения профилактической операции относительно выявления нелегальных игротек сотрудниками налоговой милиции г. Киева проверено 825 объектов и установлено 78 фактов незаконного проведения азартных игр, изъяты 1632 единицы игрального оборудования общей стоимостью 18 миллионов 733 тысячи гривен.

kreschatic.kiev.ua



Просмотрено: 1249 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости