РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ЛОТЕРЕЯХ"

Новости игорного бизнеса
03.08.2010

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27.07.2010 N 214-ФЗ

Внесены изменения в Федеральный закон от 11.11.2003 N 138-ФЗ "О лотереях".

Изменениями уточняются порядок организации и проведения государственных лотерей, определяются требования к лотерейному оборудованию, устанавливаются требования к организаторам лотерей.

В частности, предусмотрено, что лотерейным оборудованием не должны предоставляться скрытые (недекларированные) возможности, и в нем не должны содержаться информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для осуществления экспертизы. Не допускается использование лотерейного оборудования при проведении стимулирующих лотерей. Лотерейное оборудование должно обеспечивать розыгрыш призового фонда тиражной лотереи не чаще чем один раз в двенадцать часов.

Определено, что организатор стимулирующей лотереи, направивший уведомление о проведении стимулирующей лотереи в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством РФ, уполномоченный орган исполнительной власти субъекта РФ или уполномоченный орган местного самоуправления до дня вступления в силу данного Федерального закона, имеет право продолжать проведение стимулирующей лотереи до 31 декабря 2010 года включительно.

Федеральный закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования. Положения, касающиеся нераспространения действия обязательных нормативов лотереи на государственные лотереи, применяются с 1 января 2012 года.

www.kontur-normativ.ru



Просмотрено: 1942 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости