РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Президент Бурятии высказался против «одноруких бандитов»

Новости игорного бизнеса
24.08.2010

На планерном совещании Президент республики Вячеслав Наговицын дал распоряжение Правительству РБ совместно с МВД республики рассмотреть факты, обнародованные тележурналистами и найти на ул. Октябрьская в Улан-Удэ «игральные автоматы», работающие под вывеской интернет- лотереи.

Президент отметил, что обратила внимание на эту проблему телекомпания «Тивиком». Игорный бизнес под запретом, однако он не исчез, а, напротив, процветает, - сообщили журналисты. Игровые клубы переквалифицировалось в лотерейные залы и возобновили работу, так как закон по формальным признакам не приравнивает интернет-лотереи к игорному бизнесу.  В итоге, например, заведение «Мир лотерей» в круглосуточном режиме вполне легально работает в нескольких десятках метрах от районного отделения милиции.
Президент Бурятии попросил  выработать предложения по прекращению деятельности игорных заведений, а также отметил, что соответствующий закон готовится на федеральном уровне: предлагается запретить все стимулирующие лотереи, лотереи на автоматах и т.д. «Все игроманы продолжают ходить в такие заведения, прошу рассмотреть законность их деятельности», - заключил Президент республики.

egov-buryatia.ru



Просмотрено: 4679 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости