РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Пугачева хочет создать сибирский "Лас-Вегас"

Новости игорного бизнеса
07.09.2010

Алла Пугачева стала акционером строящейся в Новосибирске игорной зоны. Как сообщает "Экспресс-газета", 40% акций этого предприятия будут принадлежать российской певице.

Во время прощального тура на гастролях в Новосибирске А.Пугачева намеревалась встретиться с главой администрации Новосибирской области Виктором Толоконским. Однако губернатора срочно вызвали в Москву, и встреча не состоялась.

Как стало известно, предметом обсуждения чиновника и певицы должна была стать ее доля в строящейся игорной зоне "Сибирская монета". Стоимость строительства этого проекта оценивается в 30 миллиардов рублей. Основную часть затраченных на российский "Лас-Вегас" средств должны составить частные инвестиции.

"Это взаимовыгодное сотрудничество: для певицы отличное вложение денег, которые быстро отобьются, а ее всемирная известность привлечет к нам международных инвесторов", - считает один из акционеров "Сибирской монеты", новосибирский бизнесмен Виктор Бубланков. Стоит отметить, что азартные игры являются одним из увлечений примадонны российской эстрады. Прежде ее неоднократно замечали в игорном клубе "Шангрила" в Москве.

top.rbc.ru



Просмотрено: 1974 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости