РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Владимир Литвин открыл утреннее заседание парламента (Украина)

Новости игорного бизнеса
09.09.2010

 


Председатель Верховной Рады Владимир Литвин открыл сегодня утреннее заседание парламента, на котором зарегистрировались 423 народных депутата.

Руководитель парламента предложил народным депутатам начать работу над вопросами повестки дня.

В частности, сегодня предусматривается рассмотреть ряд проектов постановлений о состоянии общественной морали в Украине, соблюдении прав человека в деятельности органов внутренних дел, проекты постановлений о проведении парламентских слушаний по развитию информационного общества и об обеспечении равных возможностей женщин и мужчин.

Кроме того, народные депутаты сегодня намерены рассмотреть проект постановления о создании Временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств ненадлежащего выполнения международных соглашений между Украиной и Республикой Молдова о государственной границе по передаче земельных участков в районе населенного пункта Паланка.

Во втором чтении предусматривается рассмотрение изменений к закону о предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли, проекта закона об особенностях передачи в аренду и концессию объектов централизованного водо- и теплоснабжения, проекта закона о сокращении задолженности перед Пенсионным фондом, изменений к закону о общеобязательном государственном пенсионном страховании, изменений к закону о реабилитации жертв политических репрессий, изменений к законодательству о гражданстве.

Парламент планирует повторно рассмотреть ряд законопроектов с предложениями Президента. Это, в частности, Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об охране культурного наследия", Закон Украины о внесении изменений в закон о приоритетных направлениях развития науки и техники, изменения к закону о Кабинете Министров Украины по учреждению премий и стипендий за выдающиеся достижения в отдельных сферах, изменения к закону о государственном регулировании производства и реализации сахара.

В повторном первом чтении планируется рассмотрение законопроектов по соблюдению законодательства о запрещении игорного бизнеса, изменений к Кодексу законов о труде по длительности рабочего дня, а также изменений к закону о страховании об обязательном страховании туристов.

www.ukrinform.ua



Просмотрено: 1870 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости