slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

МГЕР помогла закрыть сеть подпольных игорных клубов

Новости игорного бизнеса
10.09.2010
Алена Аршинова: Мы сказали «Game over» сети незаконных игровых клубов
Алена Аршинова: Мы сказали «Game over» сети незаконных игровых клубов

«Молодая Гвардия Единой России» провела акцию в центре Москвы

Акцию, по итогам которой была закрыта сеть подпольных игорных клубов, в том числе и самый «дерзкий», располагавшийся на Маросейке, – буквально в двух шагах от Кремля, провели в четверг, 9 сентября, активисты «Молодой Гвардии Единой России», сообщает корреспондент ER.RU.

«Это был крик души! Мы сказали «Game over» сети незаконных игровых клубов, которые прикрываются вывеской «интернет-лото». На самом деле, мы проводим соответствующую работу давно, уже несколько лет. Общественность давно возмущена тем, что в заведениях подобного плана проигрываются жизни. Мы не должны закрывать на это глаза», - отметила по итогам акции координатор региональной политики «Молодой Гвардии Единой России» Алена Аршинова.

Она напомнила, что 1 января 2011 года вступит в силу закон «О лотереях». После этого игровым притонам будет сложно прикрываться какими-либо вывесками. «Но «Молодая Гвардия» ждать не будет, пока поправки вступят в силу, мы действуем уже сейчас: мы закрываем игорные заведения, осуществляем мониторинг на наличие игровых клубов в Москве и регионах. Наша цель – не дать «подсадить» на игру наших детей и отучить взрослых от вредной привычки. Мы берем на контроль все найденные игорные заведения, до полного их закрытия», - добавила Аршинова.

«До начала акции я зашёл в игровой клуб, чтобы произвести контрольную игру. Игорное заведение даже не стало маскироваться под лотерейный клуб. Купюроприёмник принял мою купюру - игра началась. Таким образом, мы убедились, что это заведение работает вне закона. Запрет на игорный бизнес, вступивший в силу 1 июля 2009 года, для администрации клуба не существует. Мне вообще не понятно, почему эта точка в самом центре Москвы работала в течение нескольких месяцев?», - заметил активист МГЕР Руднев Максим.

Источник: "Официальный сайт партии "Единая Россия"

edinros.er.ru



Просмотрено: 1860 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости