РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Сатке пресекают азартные игры (Челябинская обл.)

Новости игорного бизнеса
29.09.2010

Саткинская городская прокуратура и прокуратура Верхнеуральского района Челябинской области совместно с сотрудниками отдела внутренних дел указанных районов по обращению граждан провели проверку деятельности ЗАО «Система лотерей «Мегалот» и индивидуального предпринимателя В. Иост. В ходе проверок выявлены грубейшие нарушения требований Федеральных законов «О лотереях» и «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ».

Установлено, что ЗАО «Система лотерей «Мегалот» под видом проведения стимулирующей лотереи незаконно осуществляло в городе Сатка деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования, без соответствующего разрешения и вне игорных зон. Аналогичные нарушения допущены индивидуальным предпринимателем В. Иост, который осуществлял азартную деятельность под видом предоставления услуг по коллективному доступу в сеть «Интернет» в городе Верхнеуральске.

Арбитражный суд Челябинской области, рассмотрев с участием прокурора заявления Саткинского городского прокурора и прокурора Верхнеуральского района, привлек к административной ответственности ЗАО «Система лотерей «Мегалот» и предпринимателя по части 2 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения, если такое разрешение обязательно).

Правонарушителям назначен штраф в размере 40 тысяч и 4 тысяч рублей соответственно, сообщает прокуратура Челябинской области.

uralpress.ru



Просмотрено: 4917 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости