РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Аптека приносит арендатору 100 тыс. в месяц, лототрон – 4,5 млн. - ГУВД

Новости игорного бизнеса
14.10.2010

Представители ГУВД Москвы заявляют, что в городе продолжает действовать большое число лотерейных клубов, которые нарушают Федеральный закон «О лотереях». По данным ГУВД, самые распространенные нарушения в этих клубах: отсутствие лицензии, призового фонда, билетов установленного образца.

При этом милиционеры отмечают, что росту числа полулегальных лототронов способствуют арендодатели помещений, которые получают от владельцев таких клубов очень большие деньги.

«Проблема в том, что собственники помещений охотно сдают их под лототроны. Еще бы! Арендная плата в месяц для аптеки – около 100 тысяч рублей, а для клуба – в 45 раз больше (4,5 млн. в месяц). Мы лотерею закроем, а собственник сразу же сдаст помещение очередному арендатору. И все начинается заново: проверки, судебные разбирательства», - заявил заместитель начальника ОБЭП УВД по СВАО г. Москвы подполковник милиции Алексей Синельников.

По сообщению пресс-службы ГУВД Москвы, сотрудники ОБЭП совместно с префектурами пытаются убедить собственников не сдавать свои помещения клубам. Положительные примеры уже есть. В районе Отрадное собственнику пригрозили судом из-за нецелевого использования помещения. Теперь вместо лототрона там находится магазин компании сотовой связи.

Источник: "Новые Известия"

www.newizv.ru



Просмотрено: 1565 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости