РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Алтайский думец Алексей Багаряков предлагает перенести игорную зону "Сибирская монета" на Дальний Восток.

Новости игорного бизнеса
25.10.2010

Депутат Госдумы от Алтайского края (фракция КПРФ) Алексей Багаряков предлагает забрать у Алтайского края право размещения игорной зоны "Сибирская монета", а предназначенные для нее федеральные инвестиции направить на реализацию других проектов, сообщает сайт ИД "Алтапресс". Для этого необходимо будет внести поправки в федеральный закон об игорном бизнесе.

В пакете поправок, которые фракция КПРФ намерена предложить ко второму чтению федерального бюджета, депутат Багаряков разрабатывал предложения для Алтайского края.

 - Большинством голосов депутаты отняли у Ростовской области право размещения игорной зоны, решено было перенести ее в Анапу. Ростовская область не готова к размещению игорной зоны. Я выступил с предложением, чтобы у Алтайского края забрали право размещения игорной зоны, потому что там тоже, ничего, по сути, не подготовлено, - говорит Багаряков. - Фракция КПРФ также инициировала проверку Счетной палаты РФ по этому вопросу.

Мы предлагаем перенести игорную зону на Дальний Восток - сейчас ждем согласия региональных властей по этому вопросу. Или вообще ликвидировать. А деньги, предназначенные для "Сибирской монеты", направить на развитие, например, сельского хозяйства. То есть не лишить регион этих денег, а направить их на другие цели. Может быть, это будет удар по самолюбию краевых властей. Но надо смотреть правде в глаза.

www.bankfax.ru



Просмотрено: 2264 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости