slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Ведомости»: Минфин может разрешить стимулирующие лотереи

Новости игорного бизнеса
01.11.2010

Минфин подготовил поправки в закон «О лотереях», которые предусматривают, в частности, разрешение проводить стимулирующие лотереи, пишет газета «Ведомости».
«Предлагается восстановить право законопослушных товаропроизводителей использовать современные способы стимулирования сбыта своей продукции, не создавая при этом законодательных предпосылок для возвращения незаконной практики проведения азартных игр под видом стимулирующих лотерей», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.
На прошлой неделе поправки разосланы на согласование в ФАС, МВД, Минэкономразвития, Минздравсоцразвития, Генпрокуратуту и правительство Москвы – сообщили источники издания.
Официальный представитель Минфина комментировать документ отказался. Чиновник другого ведомства рассказал «Ведомостям», что поводом для изменения законодательства стали жалобы крупнейших международных компаний.
Законопроект, запрещающий стимулирующие лотереи, в конце 2009 году внесла в Госдуму группа депутатов-единороссов. В июле закон подписал президент Медведев. Законопроект запрещал проведение стимулирующих лотерей с помощью механических, электрических, электронных или иных технических устройств, используемых для определения выигрышей, призов и подарков, в том числе денежных и натуральных. Зарегистрированные в налоговой инспекции лотереи по закону должны прекратить свое существование 31 декабря 2010 года, напоминает издание. «Газета.Ru»

Газета.Ru



Просмотрено: 1415 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости