РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Киеве налоговики с 2009 года изъяли более 2-х тысяч игральных автоматов

Новости игорного бизнеса
19.11.2010

 


В Киеве налоговики с 2009 года изъяли более 2-х тысяч игральных автоматов  

Столичные налоговики с момента запрещения игорного бизнеса изъяли игрального оборудования почти на 23 млн гривен.

Как сообщили в пресс-центре Государственной налоговой администрации в Киеве, в частности, работники главного отдела налоговой милиции Днепровского района Киева совместно с работниками прокуратуры в рамках операции Щит проверили деятельность заведения по улице Попудренко под названием Е-клуб и выявили в помещении 19 игральных автоматов.

В ходе проверки налоговики не обнаружили никаких документов на игральное оборудование. Владельца и лиц, причастных к предоставлению услуг в сфере игорного бизнеса, также не удалось найти.

Таким образом, 19 игровых автоматов, стоимостью 95 тысяч гривен, изъяты и переданы налоговиками на ответственное хранение до принятия решений согласно действующему законодательству.

В целом, с начала действия Закона О запрещении игорного бизнеса, то есть с 25 июня 2009 года, работники столичных налоговых органов провели 853 проверки подобных объектов. В результате проверок зафиксировано 107 фактов проведения азартных игр, изъято 2192 единицы игрального оборудования, из которых 1220 - игральные автоматы.



Адрес источника: Корреспондент.net
Просмотрено: 1856 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости