РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

С. Собянин поручил подготовить план мероприятий по выполнению послания Президента РФ

Новости игорного бизнеса
03.12.2010

 

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил оперативно подготовить план мероприятий по выполнению послания Президента РФ.

Он отметил, что часть поручений фактически уже находится в работе, в частности, вопросы, связанные с модернизацией здравоохранения. «Мы более четверти всех финансовых ресурсов сосредоточим на детском здравоохранении и сделаем это первоочередной задачей модернизации здравоохранения», - подчеркнул Мэр.

Также С. Собянин поручил выстроить конкретный график действий по созданию Московского международного финансового центра.

Глава города также сообщил, что на прошедшей неделе в ходе встречи с Президентом РФ обсуждался ряд проблемных вопросов, в частности, вопрос о нелегальном игорном бизнесе в Москве. В связи с этим Мэр предложил руководителям, которые отвечают за эту сферу, и префектам включиться в эту работу. «У нас есть руководители управ, у которых мало информации о том, что у них происходит на территории, они просто не ведают, что там творится. Таких руководителей управ у нас не должно быть, - заявил он. - А вы должны оказывать содействие правоохранительным органам и навести порядок на своей территории».



Адрес источника: Информационный центр Правительства Москвы
Просмотрено: 1813 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости