РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Для решения проблемы азартных игр не хватает политической воли - петербургский депутат

Новости игорного бизнеса
13.12.2010
Депутаты петербургского парламента уверены, что закон "О лотереях" требует серьезной доработки. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, этот вопрос сегодня, 13 декабря, обсуждался на заседании комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного собрания Санкт-Петербурга. "В законе "О лотереях" столько лазеек! Те, кто занимались азартными играми, по сути продолжают это делать только под другими вывесками", - возмутился депутат Игорь Риммер.

Члены комиссии поддержали законопроекты, предложенные Государственной думой РФ, ужесточающие ответственность за организацию азартных игр. Среди них проект закона, предусматривающий наказание за организацию и проведение азартных игр с использованием Интернета и других видов связи. А также законопроект, позволяющий отозвать лицензию у организаторов стимулирующей лотереи в случае обнаруженных нарушений.

"Если бы принятый два года назад закон "О лотереях" не имел столько лазеек, нам бы сейчас не пришлось их закрывать. На мой взгляд, в решении этого вопроса нет политической воли. Мне не совсем понятно, почему президент не даст указание юридическому управлению проверить этот закон в течение недели. Ведь через него, как сквозь сито, просачивается любая коррупционная составляющая", - отметил Игорь Риммер.




Адрес источника: REGNUM
Просмотрено: 1852 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости