РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Дни Приморского края стартовали в Совете Федерации в Москве

Новости игорного бизнеса
15.12.2010


Дни Приморского края стартовали в Совете Федерации в Москве В расширенном заседании комитета Совета Федерации по региональной политике принял председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков. Он отметил позитивный эффект от принятия мер по обеспечению доступности воздушных перевозок дальневосточников в центральные регионы страны. Теперь, подчеркнул он, дело за решением вопроса по грузоперевозкам.

 

В итоговом решении Комитета записали меры, необходимые для решения ряда проблем Приморского края. В их числе выплата пенсионерам Дальневосточного округа пенсий с районным коэфициентом и по оздоровлению детей на Дальнем Востоке и в Забайкалье.

Есть в решении и предложение проработать идею создания единого федерального органа исполнительной власти, занимающегося проблемами ветеранов войны, военной службы, правоохранительных органов и боевых действий.

Так же в рамках дней Приморского края в Совете Федерации, сенатор Вячеслав Фетисов заявил, что строительство во Владивостоке многофункционального спорткомплекса должно быть поддержано финансированием из федерального бюджета.

Вячеслав Фетисов, член Совета Федерации от Приморского края: «Приятно, что регион поддержал строительство спортивных объектов. Сколько мы ни присутствуем - это вызывает неподдельный интерес у взрослых и детей. Дети будут при деле, заниматься спортом».

Позицию сенатора поддержал заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Павел Колобков. Он сообщил, что министерство развивает практику заключения с регионами соглашений о сотрудничестве и предложил подготовить такой документ с Приморским краем.

Также участники встретились представителями региональной общественной организации «Землячество Приморского края». Сегодня в Совете Федерации откроется выставка-презентация Приморского края. На стендах экспозиции особое внимание уделено инновациям: строящиеся судоверфи, автомобильное производство во Владивостоке, технопарк, возведение мостов через Золотой Рог и на остров Русский. Выставочный блок, посвященный юбилею, Владивостока поможет больше узнать о самом городе и проектах по строительству игорной зоны гостиниц и развития туристического бизнеса.



Адрес источника: Общественное телевидение Приморья
Просмотрено: 1594 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости