slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Свердловской области изъяли очередную партию игровых автоматов

Новости игорного бизнеса
15.12.2010

 

Очередная проверка игрового салона в Дзержинском районе Нижнего Тагила проведена сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями и правонарушениями на потребительском рынке МОБ УВД.

Это была оперативная реакция милиции на поступивший на «телефон доверия» УВД сигнал от бдительных граждан о том, что в подвальном помещении дома 31 на улице  Орджоникидзе действует игровой зал.

Около 10 часов утра сотрудники отдела были на месте. Какой-либо наружной информации о находящемся в подвале заведении милиционеры не обнаружили. Однако открытые двери позволяли беспрепятственно войти в помещение, что и сделал один из инспекторов под видом любителя азартных игр. Поинтересовавшись у охранника, работает ли заведение и, получив положительный ответ, милиционер пригласил своих коллег.

По словам начальника отделения ОБППРиИАЗ майора милиции Олега Федотова, на момент проверки в зале находились 18 так называемых лотерейных автоматов, 12 их которых были готовы к игре.

Получить информацию о владельце помещения от охранника так и не удалось, было принято решение об изъятии оборудования для проведения дальнейшей проверки. Надо сказать, что сделать это оказалось не так уж просто: автоматы накрепко были привинчены к бетонному полу.

Владельцы игрового оборудования в последнее время после участившихся проверок стали прибегать к подобным мерам в надежде помешать изъятию оборудования. Но и эта уловка не сработала. Все лотерейные автоматы были направлены на хранение в службу тыла УВД, по окончании проверки владелец будет привлечен к административной ответственности.

Всего с начала года сотрудниками нижнетагильской милиции проведено 52 проверки деятельности объектов игорного бизнеса, изъято около 500 игровых автоматов. По решению суда конфисковано 90 электронных плат и 30 единиц оборудования. Вынесены штрафные санкции в размере от 3000 до 30000 рублей.

 
Пресс-служба ГУВД по
Свердловской области



Адрес источника: Официальный сайт МВД России
Источник: http://mvdrf.ru/news/51385/
Просмотрено: 1445 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости