РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Тюменские милиционеры в ходе проверки выявили 4 подпольных игровых клуба и изъяли 332 единицы игрового оборудования

Новости игорного бизнеса
15.12.2010

 

На днях по информации Управления федеральной налоговой службы России по Тюменской области и указанию прокуратуры Тюменской области сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по Тюменской области совместно с сотрудниками налоговой службы, подразделениями ОМСН и ОМОН провели проверки лотерейных клубов на территории области на предмет законности осуществления их деятельности.

Без нарушений не обошлось. Так, сотрудники МУВД «Ишимское» совместно с сотрудниками ИФНС г. Ишима в ходе проверки четырех объектов стимулирующей лотереи в одном из городских клубов выявили 2 факта нарушения проведения лотереи. В ходе осмотра места происшествия было изъято 43 единицы лотерейного оборудования и 132 лотерейных билета. По данным фактам возбуждены дела об административном правонарушении.

Всего в ходе рейда на территории Тюменской области было проверено 18 лотерейных клубов, изъято 332 единицы игрового оборудования, возбуждено 5 дел об административном правонарушении. В городе Тюмени проверено 9 лотерейных клубов, изъято 299 единиц игрового оборудования, возбуждены  4  дела об административном правонарушении.

«В целом мероприятие прошло успешно, - отметил заместитель начальника ЦБППР ГУВД по Тюменской области подполковник милиции Олег Кузнецов. - В ходе проверок было выявлено 4 игровых клуба, которые маскировали свою деятельность под видом лотерейных. По этим нарушениям собрана полная доказательственная база и после проведения административного расследования нарушители закона предстанут перед судом. За нарушение ст. 14.1 КоАП РФ их ждет штраф в размере от 40 до 50 тысяч рублей».

 

Пресс-служба ГУВД по Тюменской области



Адрес источника: Официальный сайт МВД России
Источник: http://mvdrf.ru/news/51397/
Просмотрено: 2257 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости