РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Приморье изъято более 400 единиц незаконного игорного оборудования

Новости игорного бизнеса
24.12.2010

Более 400 игровых автоматов изъято в Приморье благодаря работе ежедневной «горячей линии» по выявлению незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр. Бдительные и неравнодушные граждане оказали реальную помощь в пресечении противоправной деятельности хозяев игровых салонов.

За последние полгода работы «горячей линии» было принято 84 обращения от жителей края. На основании полученной информации было направлено 33 запроса по 110 объектам в правоохранительные органы Приморского края, а также в Роскомнадзор.

С августа по декабрь 2010 года совместно с оперативными сотрудниками центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке Управления внутренних дел по Приморскому краю было проведено 4 рейда.

В результате этих мероприятий выявлены 11 объектов незаконной организации и проведения азартных игр, составлены 18 протоколов об административных правонарушениях, изъяты 32 единицы игорного оборудования.

Сотрудниками милиции общественной безопасности УВД по Приморскому краю за прошедший год составлены 219 протоколов об административных правонарушениях в сфере игорного бизнеса, изъяты 399 единиц игорного оборудования.

 

Пресс-служба УВД по Приморскому краю



Адрес источника: Официальный сайт МВД России
Источник: http://mvdrf.ru/news/51830/
Просмотрено: 1681 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости