РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Юго-лото возвращается (Сербия)

Новости игорного бизнеса
14.01.2011

 

Новое старое югославское лото, которое проводили все республики бывшей СФРЮ, появится, вероятнее всего, этим летом, денежные суммы будут разыгрываться еженедельно по четвергам и выдаваться в столице Словении Любляне, передаёт сербская газета Блиц.

"Ассоциация лотерейных организаций государств бывшей Югославии уже составила правила и сейчас работает над юридическим сопровождением общей азартной игры", - говорит директор Государственной лотереи Македонии Йован Силяновски. По его словам общий фонд розыгрыша (джекпот) составит 50% от всех выплат в каждой из стран. Предполагается, что билет будет стоить один евро, а выигрышным он станет при совпадении 5 из 50 чисел.

Региональная лотерея, в которой будут принимать участие Словения, Босния и Герцеговина, Республика Сербская, Хорватия, Сербия, Черногория и Македония, будет похожа на «Euro millions», в которой участвуют девять европейских стран. Организаторы рассчитывают на 20 миллионов потенциальных игроков, и начальный джекпот в 2 миллиона евро.



Адрес источника: Сеница.ру
Просмотрено: 2336 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости