РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Казани прошел рейд по игровым салонам

Новости игорного бизнеса
25.01.2011

 

Сегодня сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по РТ провели проверку ряда игровых салонов в Казани с целью пресечения незаконной деятельности игорного бизнеса. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Первый проверенный игровой салон располагался в центре города, в довольно людном месте и пользовался популярностью у определенного круга людей. На момент проверки было установлено, что какие-либо регламентирующие документы на осуществление игровой деятельности в заведении отсутствуют. Всего здесь было обнаружено около 20 игровых аппаратов, посредством которых проводились азартные игры.

В следующем игровом салоне сотрудники милиции обнаружили 53 игровых автомата. Схема игры в обоих случаях была традиционной: деньги передавались администратору, который с помощью магнитного ключа вносил платеж на электронный счет клиента, минимальная сумма для начала игры составляла от 100 до 500 руб. В случае выигрыша администратор выдавал клиенту денежные средства без чеков и накладных. Остаток по электронному счету выдавался наличными.
В настоящее время опечатаны и изъяты игровые автоматы и платы. Они отправлены на исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении к уголовной ответственности людей, осуществляющих незаконную деятельность.



Адрес источника: Татар-информ
Просмотрено: 1863 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости