РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Калининградский губернатор: С игорным бизнесом будем бороться, пока не закроем последний игровой зал

Новости игорного бизнеса
08.02.2011

По поручению губернатора Николая Цуканова, 5 февраля в Калининграде был проведен совместный рейд по выявлению незаконных игровых залов. В проверке приняли участие представители областной исполнительной власти, а также УВД, прокуратуры, УФСБ и других силовых структур региона.

В результате рейда сотрудники правоохранительных органов изъяли 5 системных блоков игровых компьютеров, на владельцев зала составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба облправительства.

"Ликвидация нелегальных игровых залов - это дело не только силовых и властных структур. На борьбу с незаконным бизнесом должны выйти и простые граждане. Жители региона имеют возможность круглосуточно информировать правоохранительные органы о замеченных действующих игорных заведениях по телефону "горячей линии": 971-491", - сказал Николай Цуканов.

Глава региона также подчеркнул, что борьба с "однорукими бандитами" – это целый ряд системных мероприятий, которые будут проводиться вплоть до изъятия последнего игрового автомата.

Напомним, что с начала 2011 года по всей области проведено уже 58 мероприятий по пресечению незаконной игорной деятельности. В ходе рейдов выявлено 16 незаконных игровых заведений, изъято 93 единицы оборудования.



Адрес источника: Regions.ru
Просмотрено: 2442 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости