slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Глава УВД Новгородской обл. Якунин посоветовал владельцам “одноруких бандитов” перейти на спортивные тренажеры

Новости игорного бизнеса
10.02.2011

Глава УВД Якунин посоветовал владельцам “одноруких бандитов” перейти на спортивные тренажеры

 Около полутысячи игровых автоматов перестали работать в Новгородской области. Таковы итоги работы сотрудников органов внутренних дел и прокуратуры при поддержке областной и районных администраций.

- В течение января–февраля приостановлена деятельность более 20 игровых заведений, девять из которых работали в Великом Новгороде, остальные – в Старой Руссе, Малой Вишере, Боровичах, Чудово и ряде других районов, при этом в общей сложности изъято более 540 игровых автоматов, - сообщили Интернет-газете "Ваши новости" в пресс-службе УВД по Новгородской области. - По данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях, игровое оборудование либо опечатано и не действует, либо изъято из игровых заведений.

Сегодня у новгородских оперативников есть информация о том, что руководители некоторых игорных заведений, видя масштабные проверки, проводимые правоохранительными органами, самостоятельно прекратили деятельность своих клубов. При этом сотрудники УВД не исключают, что некоторые из любителей легкой наживы, надеясь на то, что проверки – это масштабная, но разовая акция, «ушли в подполье» и продолжают свой игорный бизнес, ожидая «лучших времен».

Однако начальник УВД по Новгородской области, генерал-майор милиции Анатолий Якунин заявляет, что работа по искоренению сети азартных игр, прикрывающихся вывесками лотерейных и прочих заведений, "прекратится только по моему особому распоряжению, когда я получу информацию, что больше таких заведений в регионе нет. К настоящему времени в территориальные подразделения УВД направлены алгоритмы действий, и если у кого-то через 3-4 дня вновь заработают такие игровые залы, это не останется без последствий". Кроме того, Якунин посоветовал владельцам залов "вывозить оттуда игровое оборудование и ставить спортивные тренажеры — они куда нужнее".



Адрес источника: Ваши новости
Просмотрено: 1504 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости