РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Порядка 1618 единиц игорного оборудования изъято правоохранительными органами Калужской области

Новости игорного бизнеса
16.03.2011

 

В прокуратуре Калужской области сегодня, 16 марта. состоялось расширенное заседание рабочей группы в сфере соблюдения законодательства по организации и проведению азартных игр и лотерей. Как сообщила 16 марта корреспонденту ИА REGNUM заместитель начальника отдела облпрокуратуры Людмила Архипова, в этом году правоохранительными органами было возбуждено 84 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального решения (лицензии).

По результатам совместных мероприятий органов прокуратуры и органов внутренних дел области изъято 1618 единиц игорного оборудования, по которым назначено проведение специальных исследований.

Вместе с тем, участниками совещания отмечено, что часть игорных заведений возобновила свою деятельность под видом лотерей, некоторые игорные клубы продолжают функционировать, сменив вывеску. В целях пресечения на территории области правонарушений в указанной сфере на заседании группы принято решение об активизации совместных проверок законности в деятельности игорных заведений, изъятии из оборота игорного оборудования, активизации исковой работы в целях закрытия игорных заведений и конфискации игорного оборудования.



Адрес источника: REGNUM
Просмотрено: 2024 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости