slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Президентский аллюр

Новости игорного бизнеса
16.09.2015


На ЦМИ прошли главные скачки страны

12 сентября на Центральном Московском ипподроме (ЦМИ) состоялось знаковое для конной отрасли событие — XII скачки на приз президента Российской Федерации. Светское мероприятие объединило представителей государственной власти, игорного бизнеса, конной индустрии, СМИ и селебрити. Ивент отличался рекордным числом зрителей, здоровым азартом, крупными выигрышами и насыщенной развлекательной программой. Наиболее яркие моменты — в фоторепортаже Betting Business Russia.

Впервые за 11 лет скачки прошли не летом, а во вторую субботу сентября. Их спонсорами выступили французская рысистая ассоциация Le Trot, французская ассоциация France Gallop, французский тотализатор PMU и ПАО «Газпром».

Количество посетивших мероприятие превысило 5 тыс. человек, это в несколько раз больше, чем в предыдущие годы. С самого утра дамы в шляпках и мужчины в строгих костюмах с пригласительными билетами в руках спешили занять свои места на зрительских трибунах и в ложах перед беговыми дорожками. Праздничное настроение создавали девушки-барабанщицы и почетный кавалерийский эскорт Президентского полка. Ведущие мероприятия — блистательный Сергей Жигунов и очаровательная Анжелика Агурбаш — вовлекали присутствующих в действо на беговых дорожках.




Ход конем


Победу в одном из наиболее престижных заездов — «Национальное достояние» на дистанции 2 тыс. метров — традиционно одержал английский жеребец Фрагрант, уроженец конного завода «Донской». Его владелец, глава «Газпрома» Алексей Миллер, принимает поздравления уже пятый год подряд. Для тренера Фрагранта, мастера-жокея международного класса Александра Чугуевца, победным стал и заезд в честь работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Приз здесь выиграл еще один его воспитанник — жеребец Центурион.
На дистанции 1,6 тыс. метров на приз «Насима» (линия арабской породы. — Прим. ред.), как и в прошлом году (и снова с большим отрывом), победила арабская кобыла Дочь Кавказа.

За главный трофей — кубок президента РФ (дистанция — 2,4 тыс. метров) — боролись 11 чистокровных верховых. Награда досталась гнедому жеребцу английской породы Си Коуд, который принадлежит главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Приз в 10 млн рублей получит конный завод «Волгоградский», где рожден победитель. Воспитанный мастером-тренером Саидом Шаптукаевым, он пришел первым под седлом мастера-жокея Хамзата Улубаева. И показал результат 2 минуты 33,34 секунды, что 0,6 секунды меньше, чем у лидера прошлогодних скачек — жеребца Лаки Ферст из «Донского».

Второе место — у Тайгер Кид (конезавод «Донской»), третье — у Год Дрим (спортивный клуб «Тимерхан», Казань). На Си Коуд в президентском заезде была сделана и максимальная ставка на тотализаторе — 90 тыс. рублей. Она выиграла с коэффициентом 1,9.





Благодаря сотрудничеству ЦМИ с французским тотализатором PMU в день президентских скачек на ипподроме впервые можно было делать ставки на оборудовании французского производства, в том числе на события, которые транслировались из Франции.

Культурное сопровождение

Гости XII скачек на приз президента наслаждались не только красотой и резвостью лошадей, но и мастерством джигитов-наездников. Юноши и девушки из сборной России Казачьего конного союза и Центра джигитовки Федерации конного спорта России КСК «Созидатель» под руководством Александра Калинина в показательном выступлении продемонстрировали невероятную ловкость и сноровку, благодаря чему не раз срывали овации.




В перерывах между заездами участникам ивента скучать не пришлось. Их порадовали звезды эстрады Пелагея, Слава, другие исполнители, а также Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого.


Просмотрено: 4732 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости