РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

БОРЬБА С ИГОРНЫМ БИЗНЕСОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ /Новости Владикавказа/.

Новости игорного бизнеса
22.07.2016


Новости - 22 июля /Новости Владикавказа/.Внештатная группа из числа сотрудников республиканского МВД, специально созданная для борьбы с игорным бизнесом, продолжает выявлять и пресекать незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр, сообщает пресс-служба МВД по РСО-Алания.

В результате кропотливой оперативной работы полицейские выявили два игровых оборудования, расположенных по ул. Цоколаева. С виду – безобидные платежные терминалы, однако, как выяснилось позже, это всего лишь маскировка. Как оказалось, именно эта чудо-техника отнимает время и деньги у местных игроманов. Терминалы полицейскими изъяты, проводится доследственная проверка, по результатам которой материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Еще один факт незаконной деятельности был отмечен сотрудниками Моздокской полиции. Совместно с сотрудниками ОУФСБ было установлено, что в компьютерном клубе на одной из улиц Моздока проводились азартные игры с использованием информационно-телекоммуникационной сети, в том числе сети Интернет. Из помещения клуба было изъято 5 системных блоков. Подготовленные материалы по незаконной деятельности клуба будут также переданы в следственные органы.



Источник: www.vladikavkaznews.com
Просмотрено: 3036 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости