РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Налоговые отчисления от игорного бизнеса в бюджет Свердловской области составили почти 5 млн рублей

Новости игорного бизнеса
29.07.2016

В бюджет Свердловской области поступило 4,6 млн рублей налоговых отчислений от игорного бизнеса за первое полугодие. Данные опубликованы на сайте Министерства финансов Свердловской области.

«По состоянию на 1 июля в бюджет Свердловской области фактически поступило 4,6 млн рублей налога на игорный бизнес, что на 273,2 тыс. больше поступлений в прошлом году за аналогичный период, ― сказано в отчете. ― Отклонение фактических поступлений за первое полугодие 2016 года от поступлений за аналогичный период 2015 года составило 106,4%».

В июне в бюджет Свердловской области поступило 800 тыс. рублей. Процентное исполнение ― 52,4%. Доходы бюджета Свердловской области по игорному бизнесу на 2016 год утверждены в сумме 8,7 млн рублей.

Налоговые отчисления от игорного бизнеса в бюджет Свердловской области по итогам четырех месяцев превысили 3 млн рублей. В бюджет Свердловской области в марте поступило более 700 тыс. рублей налоговых отчислений от игорного бизнеса.

Более 4 млн рублей налога от игорного бизнеса поступило в бюджет Нижегородской области за первое полугодие. Кроме того, за первое полугодие 2016 года в бюджет Алтайского края поступило 19,5 млн рублей налоговых отчислений от игорного бизнеса. За этот же период в бюджет Московской области поступило более 13 млн рублей налоговых отчислений от игорного бизнеса.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3514 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости