РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Госдума приняла закон об уничтожении игровых автоматов

Новости игорного бизнеса
09.12.2016


Государственная дума одобрила законопроект об уничтожении незаконного игорного оборудования после изъятия. Соответствующие поправки будут внесены в Уголовный кодекс.

Согласно проекту закона, принятому Госдумой на заседании в пятницу, правоохранительные органы будут уничтожать игровые автоматы и иное игорное оборудование после его изъятия в качестве вещественных доказательств незаконного применения. Отмечается, что это исключит повторное вовлечение оборудования в незаконный оборот и подпольные азартные игры.

Законопроект об уничтожении незаконно использующихся игровых автоматов утвержден в первом чтении. Ко второму (основному) чтению документа депутаты предложили поправки о том, что уничтожение оборудования должно оплачиваться его владельцами (в случае их установления).

Азартные игры были запрещены на всей территории России (кроме специальных игорных зон) в 2009 году. За шесть лет действия запрета в стране было изъято и уничтожено около 650 тыс. незаконно использовавшихся игровых автоматов.

Григорий Егоров





Источник: Экономика сегодня
Просмотрено: 4772 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости