РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Ленинградской области увеличили ставки налога на игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
26.12.2017
25 декабря на пленарном заседании парламента Ленинградской области депутаты поддержали изменения в закон «О ставках налога на игорный бизнес в Ленинградской области». Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области.

«Инициаторами поправок выступили депутаты-единороссы Татьяна Бездетко, Ильдар Гилязов, Светлана Потапова, Лариса Пункина и Николай Пустотин, — заявили в пресс-службе. — Налоговые ставки в Ленобласти являются самыми низкими среди субъектов РФ. По мнению инициаторов, это является экономически необоснованным для Ленобласти, так как количество пунктов приема ставок в регионе зависит от количества граждан — участников азартных игр, а не от величины налоговой ставки. При этом в большинстве субъектов (69-ти) установлены максимальные размеры таких налогов. С учетом этого, в первом чтении законопроекта депутаты-единороссы предложили установить налоговую ставку за пункты приема ставок тоже в максимальном размере — 7 тыс. рублей, а налоговую ставку за процессинговые центры увеличить до 100 тыс. рублей».

В пресс-службе добавили, что при рассмотрении проекта закона в первом чтении депутаты Вадим Малык и Владимир Петров высказались за максимальное повышение налоговых ставок. И ко второму чтению инициаторы их увеличили до максимума с 1 января 2019 года. С этого же момента увеличатся и налоговые ставки за пункты приема ставок до 10 тыс. рублей.

В Республике Татарстан вдвое повысили налоги на игорный бизнес.

В Томской области увеличили налоги на игорный бизнес.

Ранее сообщалось, что в Амурской области увеличили налоги на игорный бизнес.

В ноябре президент РФ подписал закон об удвоении ставок налога на игорный бизнес.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3086 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости