slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Джозеф Кушьери: «Игорный регулятор Мальты упростит нормативную базу» (Видео)

Видеорепортажи игорного бизнеса
12.09.2016
2016-09-12_224315.jpg
Фото: mga.org.mt

Игорный регулятор Мальты планирует упростить нормативную базу, которая регулирует гемблинг, чтобы дать операторам больше свободы и способствовать развитию игорного бизнеса в стране. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя мальтийского игорного регулятора Malta Gaming Authority Джозеф Кушьери (Joseph Cuschieri) в интервью изданию Calvin Ayre.



Видео: calvinayre.com


«Упрощение необходимо, так как за последние 12 лет в отрасли произошло много серьезных изменений и расходы на соответствие требованиям законодательства значительно выросли, особенно в Европе, — заявил Кушьери. — Поэтому мы считаем, что нормативная база должна быть упрощена и сосредоточена больше на целях, а не на предписаниях и устаревших процессах. Это даст регулятору свободу действий, чтобы позволить отрасли работать в среде, способствующей инновациям и стойкому росту». 

Кушьери считает, что Мальта является привлекательной страной для операторов, которые захотят переместить свой бизнес в Европу после выхода Великобритании из Евросоюза. «Любому оператору, который рассматривает перемещение бизнеса из Великобритании, Мальта может предоставить альтернативу из-за своей репутации в игорном бизнесе»,— уверен он. 

Мальтийский игорный регулятор уже установил контакты с другими регуляторами, в частности Южной Америки и Азии. Мальта может помочь другим юрисдикциям в развитии их игорных рынков и создании и развитии соответствующей нормативно-правовой базы. Такие связи предоставляют возможности сотрудничества с крупными рынками, которые расположены вне ЕС.


Автор:  Николай Васильев



Источник: bettingbusiness.ru
Просмотрено: 8571 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости